logo.png +7 (915) 319-87-82

600 000 ₽

ID лота:
546128
Адрес:
Мясницкий проезд, д 4стр1
Площадь:
75.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 968 ₽
Этаж:
1 из 5

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Красные ворота. Район Басманный

Сдается в аренду помещение 75 кв. м. с отдельным входом в 30 метрах от станции м. Красные Ворота. Непосредственно перед входом имеется муниципальная парковка. Свежий ремонт в серых тонах. В наличии техническое помещение и санузел.

Расположение Мясницкий проезд, д 4стр1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8