logo.png +7 (915) 319-87-82

125 820 ₽

ID лота:
546149
бизнес-центр:
БЦ на ул. Кржижановского, 29
Адрес:
Кржижановского ул, д 29к2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
93.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 350 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Нахимовский проспект, Профсоюзная, Академическая. Район Котловка

Аренда офисного помещения общей площадью 93,2 кв.м на 2 антресольном этаже офисного центра Помещение представляет собой зал с рассадкой на 21 сотрудника. При необходимости есть возможность изменения планировки. В помещении установлены 3 кондиционера, окна открываются. В ставку аренды включены НДС, эксплуатационные платежи и расходы на оплату коммунальных услуг. Офисный центр оснащен современными системами коммуникаций, системой кондиционирования и вентиляции, которыми управляет профессиональная управляющая компания. Услуги телефонии и Интернета предоставляются разными операторами Круглосуточный режим работы Предоставление юридического адреса Парковка на 200 м/м, VIP-парковка на 20 м/м

Расположение Кржижановского ул, д 29к2

Торговая площадь

Нахимовский пр-кт, д 22

Нахимовский пр-кт, д 22

ОСЗ / Особняк

Севастопольский пр-кт, д 10 к2

Севастопольский пр-кт, д 10 к2