logo.png +7 (915) 319-87-82

1 292 750 ₽

ID лота:
546161
бизнес-центр:
Baker Plaza
Адрес:
Бутырский Вал ул, д 68/70стр1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
517.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 500 ₽
Этаж:
4 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Савёловская. Район Тверской

Аренда офиса с отделкой общей площадью 517,1 кв.м на 4 этаже БЦ «BAKER PLAZA» Офис кабинетной планировки + open-space с выделенной зоной для руководителя. Бизнес-центр удобно расположен в пешей доступности от станций метро "Савеловская", "Новослободская" и "Белорусская", рядом проходят крупные транспортные магистрали – Бутырская улица и ТТК Здание оснащено современными инженерными, техническими, телекоммуникационными и охранными системами: охранная и пожарная сигнализации, защита от протечек, видеонаблюдение; приточно-вытяжная вентиляционная система. На территории БЦ работают кафе, отделение банка, магазин, банкоматы, наземная парковка. Рядом располагается Фуд Молл ДЕПО

Расположение Бутырский Вал ул, д 68/70стр1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1