logo.png +7 (915) 319-87-82

330 000 ₽

ID лота:
546164
Адрес:
1-й Волконский пер, д 15
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
120 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 750 ₽
Этаж:
1 из 11

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Тверской

Сдаётся помещение под салон красоты общей площадью 120 кв.м на первой линии Самотечной улицы, в 5 минутах пешком от станции метро "Цветной бульвар" Помещение с хорошим ремонтом, полностью оборудовано Планировка: 6 кабинетов, кухня, санузел и кладовая комната. В районе нет действующего салона, то есть отсутствует конкуренция Салон можно снять полностью или частично

Расположение 1-й Волконский пер, д 15

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1