logo.png +7 (915) 319-87-82

628 600 ₽

ID лота:
546187
бизнес-центр:
Пречистенка
Адрес:
Зубовский б-р, д 22/39
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
269.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 333 ₽
Этаж:
5 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры, Октябрьская, Киевская. Район Хамовники

Аренда офисного блока общей площадью 269,4 кв.м на 5 этаже бизнес-центра "Пречистенка" в пешей доступности от станций метро "Парк Культуры" и Октябрьская" Помещение со стандартной отделкой, состоит из 12 кабинетов, санузел расположен на этаже Оснащение соответствует пожарным и санэпидемиологическим нормам. В ставку аренды включены НДС, эксплуатационные расходы (ОРЕХ), коммунальные платежи и электроэнергия Уборка помещений, парковка, интернет и телефония оплачиваются отдельно

Расположение Зубовский б-р, д 22/39

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3