logo.png +7 (915) 319-87-82

420 000 ₽

ID лота:
546262
Адрес:
Шаболовка ул, д 30/12
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
20.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
20 487 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.70
Ремонт:
Под чистовую

Аренда ПСН в Москве, в ЮАО. Возле метро Шаболовская. Район Донской

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 20,5 кв.м на 1 этаже жилого дома, в непосредственной близости от станции метро "Шаболовская" - менее 1 минуты пешком Отдельный вход с фасада дома, высота потолков - 3,7 м, планировка свободная, все городские инженерные коммуникации Помещение подготовлено под чистовую отделку. Отлично подойдёт в аренду под любой вид деятельности: торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др. Свободное использование – ограничений и обременений нет Первая линия домов, интенсивные пешеходный и автомобильный трафики, большой жилой массив. В окружении расположены: ЖК "Шаболовская слобода", "Residence Hall Шаболовский", "Veren Place", "Медный 3.14", "Созвездие Капитал", большое количество бизнес-центров, торгово-деловой центр "Шаболовский"

Расположение Шаболовка ул, д 30/12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24