logo.png +7 (915) 319-87-82

1 471 000 ₽

ID лота:
546316
бизнес-центр:
Новослободский
Адрес:
Краснопролетарская ул, д 16стр2
Площадь:
441.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 333 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Новослободская. Район Тверской

Аренда помещения под ресторан общей площадью 441,3 кв.м на 1 этаже современного бизнес-центра "Новослободский", расположенного на территории бывшей типографии «Красный пролетарий», которая в 2007 году была отремонтирована и перепрофилирована в комфортабельный офисный центр Помещение с отличными видовыми характеристиками, панорамным остеклением и отдельным входом Есть возможность размещения вывески и летней веранды Зона кухни полного цикла с технологической вытяжкой и вытяжкой для хоспер (Josper) Кондиционирование, общеобменная приточно-вытяжная вентиляция с локальным охлаждением и обогревом воздуха Системы пожарной безопасности (АПС, СОУЭ) Подведенная мощность 200 кВт Нагрузка на перекрытие 600 кг/кв.м В стоимость аренды включены НДС и эксплуатация Бизнес-центр имеет развитую инфраструктуру: гостевой паркинг, кафе, рестораны, корпоративная столовая с демократичными ценами, супермаркет, отделение банка, аптека, салон красоты, спортивные студии. В вестибюле установлены банкоматы и платежные терминалы. БЦ "Новослободский" расположен на первой линии Краснопролетарской улицы в семи минутах пешком от метро «Новослободская», в 400 метрах от Садового кольца и в 250 метрах от Долгоруковской улицы. Рядом находится парк бывшей усадьбы Стрешневых-Остерманов и Антроповский сквер с прудом.

Расположение Краснопролетарская ул, д 16стр2