logo.png +7 (915) 319-87-82

980 000 ₽

ID лота:
546319
бизнес-центр:
Фьюжн Парк
Адрес:
Усачёва ул, д 2стр1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
280 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 500 ₽
Этаж:
4 из 6

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская, Спортивная, Парк культуры. Район Хамовники

Аренда офиса общей площадью 280 кв.м на 4 этаже в бизнес-центре "Фьюжн Парк". В аренду входят 2 м/м на парковке плюс гостевая парковка. Долгосрочный договор, арендные каникулы и предоставление юридического адреса Бизнес-центр «Фьюжн Парк» находится в пешей доступности от станций метро «Фрунзенская» и «Спортивная». В БЦ есть внутренняя инфраструктура – кафе, ресторан, столовая, салон красоты и аптека, reception, подземный паркинг, обеспечивается круглосуточная охрана. Удобные выезды на Комсомольский проспект, Большую Пироговскую улицу, набережные.

Расположение Усачёва ул, д 2стр1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3