logo.png +7 (915) 319-87-82

27 450 000 ₽

ID лота:
546329
Адрес:
Чистопрудный б-р, д 8стр1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
6100 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 500 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Аренда офисного здания общей площадью 6100 кв.м, расположенного в центре Москвы вблизи станции метро "Чистые Пруды" Здание рассчитано на 500-600 рабочих мест, возможно увеличение до 700. Состояние отделки - отличное (с учётом выезда предыдущего арендатора), без меблировки. Также возможна косметика и/или перепланировка по техническому заданию нового арендатора Планировка смешанная: VIP- зона, кабинеты заместителей и руководителей с отдельными приёмными и санузлами, большой зал совещаний, переговорные комнаты, на первом этаже возможно расположение кафе и зала для приёма пищи. Стеклопакеты - алюминий с деревом Махаон-Окоуме, во внутренней отделке здания применены отделочные материалы (мрамор, гранит, плиточный ковролин, венецианская штукатурка). В здании есть две лестницы и три лифтовые группы, а также отдельный лифт для VIР- персон. Развитая инфраструктура ЦАО: в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, офисные центры и госструктуры. В ставку включены НДС, OPEX, стоимость парковки на 40 м/м. Ставка не включает коммунальные услуги, переменные операционные расходы (охрана, уборка, вывоз мусора и др.)

Расположение Чистопрудный б-р, д 8стр1