logo.png +7 (915) 319-87-82

590 000 ₽

ID лота:
546370
Адрес:
Большая Татарская ул, д 20стр1
Площадь:
94 кв.м.
Цена за кв.м.:
6 276 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Черновая

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Третьяковская, Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Аренда торгового помещения общей площадью 94 кв.м на первой линии ул. Б. Татарская, в пяти минутах ходьбы от станций метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская" Помещение расположено на 1-м этаже торгово-офисного здания. Отдельный вход с ул. Б. Татарская и зоной погрузки во дворе Правильная прямоугольной форма позволяет произвести зонирование для конкретного бизнеса. Выполнена черновая отделка. Выведены вентиляционные коробы на крышу. Подведены все коммуникации с возможностью расположить их в любом удобном месте. Большие витринные окна с возможностью выдачи на улицу. Электрическая мощность: 80 кВт с возможностью увеличения. Историческое здание после капитального ремонта, в котором изначально располагалась мясная лавка купца Танеева. В соответствии с разработанным проектом приспособления к современному использованию при сохранении исторического облика здание оснащено современными инженерными, охранными и коммуникационными системами. Коммунальные услуги и электроэнергия оплачиваются отдельно Арендатору предоставляются каникулы по договоренности Долгосрочная аренда напрямую от собственника от 3-х лет

Расположение Большая Татарская ул, д 20стр1