logo.png +7 (915) 319-87-82

550 000 ₽

ID лота:
546383
Адрес:
Тверская ул, д 15
Площадь:
105 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 238 ₽
Этаж:
2 из 9

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Пушкинская, Тверская, Чеховская. Район Тверской

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 105 кв.м на 2 этаже жилого дома, в 3 минутах пешком от станций метро "Тверская" и "Пушкинская" Помещение с вентиляцией и санузлом (ранее здесь располагался бар) Отдельный вход через арку, высокий рекламный потенциал и место для размещения вывески, круглосуточный доступ Здание расположено на первой линии Тверской улицы. Сверхинтенсивный автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости выход из метро, подземный пешеходный переход и остановка общественного транспорта

Расположение Тверская ул, д 15

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1