logo.png +7 (915) 319-87-82

651 000 ₽

ID лота:
546415
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
174 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 741 ₽
Этаж:
43 из 63
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная, Деловой центр, Международная. Район Пресненский

Аренда офиса площадью 174 кв.м в самом крупном многофункциональном небоскребе Москва-Сити – Башня Федерация (на 43-м этаже башни «Запад») В офисе выполнен высококачественный ремонт Шикарный вид на Москву-реку! Планировка смешанная: 4 кабинета, зона ресепшн, кабинет руководителя с душевой и комнатой отдыха, переговорная, серверная, 2 санузла, мини-кухня. Современные инженерные системы Ставка включает эксплуатационные расходы, УСН Богатая инфраструктура башни Федерация позволяет пользоваться разными дополнительными услугами и сервисами. Здесь, не выходя за территорию комплекса, можно найти все необходимое для работы и отдыха: банки, кофейни, рестораны, торгово-развлекательные центры, нотариальные конторы, бюро переводов, кассы авиакомпаний и многое другое. От башни Федерация всего 100 м до метро "Деловой Центр", есть подземное сообщение со всем «Сити». Удобная транспортная развязка позволяет сотрудникам быстро добраться на работу.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1