logo.png +7 (915) 319-87-82

1 088 876 ₽

ID лота:
546445
бизнес-центр:
Крылатские Холмы
Адрес:
Крылатская ул, д 17к3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
336.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 233 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Крылатское. Район Крылатское

Аренда офиса с отделкой общей площадью 336,8 кв.м на 2 этаже 3 корпуса БЦ "Крылатские Холмы" в одном из самых зеленых и экологически благополучных районов Москвы Операционные расходы - 8 700 руб (open-book) Комфортабельные офисы, современные инженерные, технические, телекоммуникационные и охранные системы Бизнес-парк располагает большим количеством парковочных мест: вместительной наземной парковкой и подземными паркингами в первых четырех корпусах. Бесплатные автобусы-шаттлы ходят к комплексу от метро «Крылатское» в часы пик с интервалом в несколько минут

Расположение Крылатская ул, д 17к3

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72