logo.png +7 (915) 319-87-82

1 408 750 ₽

ID лота:
546462
бизнес-центр:
Николаевский
Адрес:
Большая Грузинская ул, д 12стр2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
483 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
2 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Баррикадная, Краснопресненская. Район Пресненский

Аренда офиса общей площадью 483 кв.м на 2 этаже БЦ "Николаевский" Удобный подъезд к зданию со стороны улицы Красная Пресня и Садового кольца, 5 минут пешком от станций метро "Баррикадная" или "Краснопресненская" Планировка: кабинетная Внутренняя отделка: за выездом арендатора Система вентиляции: приточно-вытяжная Телекоммуникации: оптико–волоконные линии связи и выделенные линии интернет Система охраны: круглосуточный пост охраны, видеонаблюдение, охранные датчики, охрана территории и доступа в здание Инфраструктура: залы для проведения мероприятий, переговорные комнаты, кафе, коворкинг Grow UP Парковка: гостевая, наземная на территории, гаражи-боксы на территории (всего - 33 м/мест) Тип договора: Прямая аренда Срок договора: от 2-х до 7-ти лет Операционные расходы и НДС включены в аренду Коммунальные платежи: электроэнергия, вода, отопление, интернет, телефония, уборка оплачиваются отдельно Вакантные площади: 2 этаж 483 кв.м 3 этаж 887 кв.м – блоки 244, 234, 409 кв.м 4 этаж 890 кв.м – блоки 260, 411, 219 кв.м Аренда возможна частями от 219 кв.м до 2616 кв.м

Расположение Большая Грузинская ул, д 12стр2