logo.png +7 (915) 319-87-82

1 000 000 ₽

ID лота:
546485
бизнес-центр:
Бронная Плаза
Адрес:
Садовая-Кудринская ул, д 32стр1
Площадь:
122.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
8 136 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская, Пушкинская, Баррикадная. Район Пресненский

Аренда помещения формата street retail общей площадью 122,9 кв.м на территории делового центра "Бронная Плаза" Здание расположено в историческом центре Москвы, на первой линии Садового кольца, в шаговой доступности станции метро "Маяковская" и "Пушкинская", удобный выезд на обе стороны Садового кольца. Вентиляция и кондиционирование: приточно-вытяжная общеобменка, на кухню, мойку и санузлы; Кондиционирование: 2 фанкойла по 5 кВт, по холоду, по L-1500 м3; Электрика: выделенная мощность – 60 кВт. Вводной трёхфазный автомат на 125 А. Водоснабжение и канализация В стоимость включены НДС и эксплуатационные расходы Размер ежегодной индексации – не более 5 % при отсутствии задолженностей и отсрочек по отплате Срок договора аренды – 3-5 лет Обеспечительный платеж – два месяца Арендные каникулы - по договоренности

Расположение Садовая-Кудринская ул, д 32стр1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1