logo.png +7 (915) 319-87-82

900 000 ₽

ID лота:
546517
Адрес:
Садовая-Самотёчная ул, д 13стр1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
280 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 214 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.40

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар, Трубная, Достоевская. Район Тверской

Аренда помещения свободного назначения общей площадью 280 кв.м на 1 этаже бизнес-центра "Самотечная Плаза". Удобная транспортная доступность, в 5 минутах ходьбы от метро "Цветной бульвар". Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Парковочные места перед зданием. Высота потолков 3,4 м, электрическая мощность 80 кВт (есть возможность увеличить). Три входа в помещение: основной со стороны Садового кольца, второй - для погрузочных работ со двора (1-й Волконский переулок), третий - вход в Бизнес Центр. Соседи: Легендарный ресторан "КОРЧМА", греческий ресторан "Пита Сувлаки", в ноябре открывается "Лондон Паб" и караоке-бар. Предоставляются арендные каникулы 2 месяца. 1 месяц арендные каникулы 2 месяц арендные каникулы 3 месяц аренда 900 000 в месяц 4 месяц аренда 900 000 в месяц 5 месяц аренда 900 000 в месяц c 6 месяца аренда будет составлять 1 100 000 рублей в месяц.

Расположение Садовая-Самотёчная ул, д 13стр1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1