logo.png +7 (915) 319-87-82

290 000 ₽

ID лота:
546529
бизнес-центр:
Башня Империя
Адрес:
Пресненская наб, д 6стр2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
70 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 142 ₽
Этаж:
40 из 60
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная, Деловой центр, Деловой центр (МЦК), Международная. Район Пресненский

Аренда двухуровневого офиса общей площадью 70 кв.м на 40-м этаже башни Империя делового центра "Москва-Сити" Офис с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на Москву-реку. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Империя — уникальный 60-этажный комплекс, объединивший офисные, коммерческие и жилые пространства, ставший настоящим «вертикальным городом». Башня расположена на набережной Москвы-реки, в самом центре делового квартала «Москва-Сити». Имеет хорошую транспортную доступность и развитую инфраструктуру.

Расположение Пресненская наб, д 6стр2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1