logo.png +7 (915) 319-87-82

1 495 192 ₽

ID лота:
546551
бизнес-центр:
БЦ Вавилово
Адрес:
Архитектора Власова ул, д 6
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
1237.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 208 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда ПСН в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Профсоюзная, Новые Черёмушки. Район Ломоносовский

Сдается в аренду помещение с атриумом общей площадью 1237,4 кв.м. - Этажность: 1,2 этажи + антресоль; - Тип планировки свободная; - Состояние под отделку; - Высота потолков 3-6 метров; - Шаг колон 4-6 метров; - Помещение в трех уровнях; - Стеклянный атриум в крыше; - Панорамное остекление; - Отдельная входная группа - Назначение помещения: офис, медицинский центр, ресторан и другое. Парковка: - Наземный открытый паркинг перед комплексом – без дополнительной оплаты; - Наземный паркинг на огороженной территории – при условии наличия свободных мест; - Подземный паркинг – 8000 руб./мес. за машиноместо (предусмотрена система скидок) Коммунальные услуги и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно.

Расположение Архитектора Власова ул, д 6

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

Торговая площадь

Вернадского пр-кт, д 35/24

Вернадского пр-кт, д 35/24

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 86

Ленинский пр-кт, д 86

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 86

Ленинский пр-кт, д 86