logo.png +7 (915) 319-87-82

250 000 ₽

ID лота:
546561
бизнес-центр:
Башня IQ-Квартал
Адрес:
Пресненская наб, д 10стр2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
50.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 950 ₽
Этаж:
8 из 22
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная, Деловой центр, Деловой центр (МЦК), Международная. Район Пресненский

Предлагается в аренду офис в башне IQ - Квартал делового центра "Москва-Сити" Этаж: 8 / 22 Площадь: 50,5 м² Планировка: выделенный кабинет, open-space, кофе-поинт, санузел. Вид: на Москва-реку, открывающиеся окна.

Расположение Пресненская наб, д 10стр2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1