logo.png +7 (915) 319-87-82

657 000 ₽

ID лота:
546591
Адрес:
Краснобогатырская ул, д 90стр1
Площадь:
242 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 714 ₽
Этаж:
1 из 13

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.15

Аренда торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Преображенская площадь. Район Преображенское

Сдается помещение в аренду в ЖК "Наследие". Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен на Краснобогатырской улице, в районе Преображенское (ВАО) Москвы. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью улиц Стромынка, Большая Черкизовская.В 5-ти минутах от станции метро "Преображенская площадь" . Планировка: смешанная Витринные окна Отдельный вход с улицы и со двора Выделенная мощность 48 кВт Высота потолков первого этажа 5,15 м. (можно сделать антресоль), второго 3,3 м. 1-я линия, напротив здание МосГорСуда Высокий пешеходный трафик Парковка перед входом Оперативный просмотр,ЗВОНИТЕ!

Расположение Краснобогатырская ул, д 90стр1

Торговая площадь

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Торговая площадь

Преображенская ул, д 2к1

Преображенская ул, д 2к1

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11 к.1

Миллионная ул, д 11 к.1