logo.png +7 (915) 319-87-82

536 160 ₽

ID лота:
546613
бизнес-центр:
Садко
Адрес:
Земляной Вал ул, д 50Астр2
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
169.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 166 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Чкаловская. Район Таганский

Аренда помещения в БЦ в центре Москвы Аренда офисного помещения в бизнес-центре «СадКо», расположенном в пешей доступности от станции метро «Курская». Площадь помещения – 169,3 м2. Расположение – 1-й этаж 17-этажного здания БЦ. Удобная планировка, выполнен капитальный ремонт с отделкой в стиле loft. «СадКо» - современный бизнес-центр класса В+, который находится прямо на Садовом кольце. БЦ располагает внутренней инфраструктурой – кафе, паркинг для арендаторов и собственников помещений. Обеспечивается круглосуточная охрана. Бизнес-центр оснащен всеми коммуникациями, работает лифт. Стоимость аренды - 536 160 00 руб. в месяц. В ставку включена оплата коммунальных платежей (кроме электроэнергии), эксплуатационные расходы и НДС.

Расположение Земляной Вал ул, д 50Астр2

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1