logo.png +7 (915) 319-87-82

774 583 ₽

ID лота:
546630
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
143 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 416 ₽
Этаж:
42 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда офиса в Москва-Сити. Комплекс «Федерация» башня «Восток». В аренду предлагается офисное помещение, расположенное на 42 этаже комплекса «Федерация» в башне «Восток». Площадь - 143 м2. Высота потолка – 3,2 м. Планировка – открытая. Возможны планировочные решения под арендатора. Состояние помещений – с отделкой. УСН. Эксплуатация включена в арендную ставку. Коммунальные платежи по факту потребления. Система видеонаблюдения и круглосуточная охрана, нотариальная контора на этаже, юридический адрес – все это входит в указанную арендную ставку. Башня Федерация Восток самое высокое здание в Европе, находится в деловом центре Москва-Сити (ММДЦ), в Пресненском районе (ЦАО), в шаговой доступности от станций метро Выставочная, Деловой центр.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1