logo.png +7 (915) 319-87-82

296 000 ₽

ID лота:
546640
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
82.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 587 ₽
Этаж:
32 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Деловой центр. Район Пресненский

Аренда офисного помещения в Башне Федерация: Общая площадь 82,5 м2 расположившегося на 32 этаже. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги (электричество и водоснабжение - по городским тарифам), уборка в помещении и Интернет. Отделка: дизайнерский ремонт. Планировка: open-space, кабинет. Вид: на Юг (Москва-река). МАП: 296 000 руб.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1