logo.png +7 (915) 319-87-82

700 000 ₽

ID лота:
546654
Адрес:
Остоженка ул, д 27к1
Площадь:
120 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 833 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Предлагается в аренду помещение, общей площадью 120 м2, первый этаж жилого дома, расположенного по адресу: ул. Остоженка д. 27 корп 1. Отдельный вход с Хилкова переулка и двора. Хорошая видимость с Остоженки. Планировка зальная, потолки 4 м, мощность 20 кВт, витринное остекление. Состояние: за выездом арендатора, ранее размещалось отделение банка. Помещение свободно. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. В шаговой доступности: обилие магазинов, кафе, ресторанов, станция метро Парк Культуры, 3 минуты. Удобный выезд на Пречистенскую набережную. МАП: 700 000 руб., УСН, включая эксплуатацию.

Расположение Остоженка ул, д 27к1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3