logo.png +7 (915) 319-87-82

1 527 708 ₽

ID лота:
546670
бизнес-центр:
Премьер Плаза
Адрес:
Капранова пер, д 3 стр. 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
733.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
6 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Краснопресненская. Район Пресненский

Аренда офиса в бизнес-центра класса "А" "Премьер Плаза". До метро Краснопресненская 6 минут пешком. Прямая АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Офисное помещение общей площадью 733,3 на 6 этаже. Ваш офис располагается в самом центре Москвы, напротив ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА. До метро Краснопресненская 7 минут пешком. Исторический центр: живописные улочки вокруг, церкви, в непосредственной близости потрясающий парк, аллеи, набережная, Арбат в 5 минут езды на машине. В пешей доступности кафе и рестораны премиум-класса, в здании располагается столовая, кафетерий. Круглосуточная охрана. Система контроля доступа. Лучшее предложение в этом районе!

Расположение Капранова пер, д 3 стр. 3

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1