logo.png +7 (915) 319-87-82

1 699 250 ₽

ID лота:
546696
бизнес-центр:
Милютинский 13
Адрес:
Милютинский пер, д 13
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
679.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 500 ₽
Этаж:
5 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Тургеневская. Район Красносельский

Аренда офисного помещения общей площадью 679,7 кв м. на 5 этаже в офисном особняке в Милютинском переулке, д.13. Эффективная коридорно-кабинетная планировка, высота потолка - 3,6 м. Состояние - за выездом арендатора. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Роскошный особняк конца XIX века, возведенный по проекту московского архитектора В.В. Шервуда, когда-то выполнял функцию доходного дома Торгово-строительного акционерного общества. Сегодня - это современный офисный центр. Особняк находится в 5-ти минутах ходьбы от метро "Тургеневская", "Сретенский бульвар", "Чистые пруды" в историческом и деловом центре Москвы. В шаговой доступности вся инфраструктура города: магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны.

Расположение Милютинский пер, д 13

свободного назначения

Басманная Нов. ул, д 9с4

Басманная Нов. ул, д 9с4