logo.png +7 (915) 319-87-82

2 879 416 ₽

ID лота:
546725
Адрес:
Амурская ул, д 7 стр. 1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
3170 кв.м.
Цена за кв.м.:
908 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
11.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ВАО. Возле метро Черкизовская. Район Гольяново

Аренда помещение в индустриальном стиле, площадью 3 170,0 м2, на первой линии ул. Амурская, правильной прямоугольной формы. Ранее помещение использовалось компанией Ситилинк для шоурума, входными группами для посетителей, отдельной зоной погрузки разгрузки с возможностью использования большегрузного транспорта. Клиентской, офисной и складской зоны по продаже техники. Выполнен ремонт. Возможное назначение помещения: торговля, снабжение, культурно-массовые мероприятия. Характеристики: Длина и ширина - 29,7 х 107,6м. Высота от пола до потолка - 11,2 м. Уровень пола: нулевая отметка на уровне земли. Все центральные коммуникации. Конструктив: красный кирпич, несущие фермы без колонн, широкое остекление с хорошим естественным освещением. Собственная охраняемая территория. Въезд 24/7. На прилегающей территории имеется парковка (от 20 машиномест). МАП - 2 879 416 руб., НДС включено. Коммунальные платежи отдельно по счетчикам.

Расположение Амурская ул, д 7 стр. 1

Торговая площадь

Черкизовская Б. ул, д 32 к1

Черкизовская Б. ул, д 32 к1

Торговая площадь

Иркутская ул, д 12/14

Иркутская ул, д 12/14

Торговая площадь

Хабаровская ул, д 9

Хабаровская ул, д 9