logo.png +7 (915) 319-87-82

790 000 ₽

ID лота:
546748
бизнес-центр:
Атмосфера
Адрес:
Сущевская ул, д 25 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
305.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 589 ₽
Этаж:
3 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Аренда офиса общей площадью 305,1 м2 в бизнес-центре класс В+. 2 минут пешком от метро Менделеевская. Открытая планировка. Внутренняя отделка выполнена. Отдельный вход. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного здания. Доступ в помещение на лифте (Kone) и по лестнице. Современные инженерные системы. Помещение подходит для организации салона красоты, медицинской клиники, в том числе стоматологии. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Система пожаротушения. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Центральный ресепшн. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура БЦ. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Страховой депозит в размере 2-месячной арендной платы.

Расположение Сущевская ул, д 25 с1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1