logo.png +7 (915) 319-87-82

1 650 000 ₽

ID лота:
546772
бизнес-центр:
Башня Город Столиц
Адрес:
Пресненская наб, д 8 стр. 1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
104.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
15 789 ₽
Этаж:
1 из 65
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Международная. Район Пресненский

Аренда ПСН общей площадью 104,5 м2 в бизнес центре класса А+ "Город Столиц" на 1 этаже. Инженерные системы, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Телекоммуникационные услуги связи предоставляет Capital Telecom. Охрана, системы видеонаблюдения в МОП. Паркинг подземный и наземный по периметру. Арендная ставка включает эксплуатацию. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. УСН.

Расположение Пресненская наб, д 8 стр. 1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1