logo.png +7 (915) 319-87-82

1 350 000 ₽

ID лота:
546830
Адрес:
Знаменка ул, д 9 стр.1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
269 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 018 ₽
Этаж:
4 из 4
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Александровский сад. Район Хамовники

Аренда офиса по адресу: Знаменка ул., д. 9 стр. 1. До метро Александровский сад 6 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена очень качественная отделка. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Хамовники. Ставка аренды включает НДС и эксплуатационные расходы, и коммунальные платежи.

Расположение Знаменка ул, д 9 стр.1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3