logo.png +7 (915) 319-87-82

380 000 ₽

ID лота:
546836
бизнес-центр:
Башня Империя
Адрес:
Пресненская наб, д 6 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
97 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 917 ₽
Этаж:
50 из 60
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.40
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Выставочная. Район Пресненский

Аренда офиса с отделкой в "Башне Империя" общая площадь 97 кв.м расположенного на 50 этаже. Офис с хорошей отделкой предлагается в аренду с красивым видом на Москву реку. Потолки 4.4 метра. Бизнес-центр расположен ул. Пресненская наб., д. 6 стр. 2 в Пресненском районе ЦАО. Класс А. Выполнена качественная отделка офиса. Есть место обеденной зоны, санузел. Профессиональная УК. Охрана здания и прилегающей территории. Комплекс расположен на набережной Москвы-реки, в самом центре делового квартала «Москва-Сити». Имеет хорошую транспортную доступность, предельно близок к центру Москвы и основным транспортным узлам мегаполиса. Развитая инфраструктура комплекса. В деловом комплексе Империя имеется служба Reception, конференц-зал, фитнес-центр, бассейн, Spa-комплекс, салон красоты, отделения банков, банкоматы, кафе, рестораны, подземный паркинг. Кроме того, на первых этажах расположены магазины и супермаркет. Техническое оснащение приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением воздуха; Телекоммуникации оптико-волокно; Охрана, доступ круглосуточная охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение (300 камер) и охранно-пожарная сигнализация; Лифты более 30 скоростных лифтов фирмы KONE.

Расположение Пресненская наб, д 6 стр. 2

загрузка карты...
С клиентами мы общаемся как с друзьями

С клиентами мы общаемся как с друзьями