logo.png +7 (915) 319-87-82

105 000 ₽

ID лота:
546851
Адрес:
Масловка Нижн. ул, д 5 корп. 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
74 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 418 ₽
Этаж:
7 из 11

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Савёловская. Район Беговой

Аренда от собственника! Офисное помещение общей площадью 74 кв. м. на 7 этаже. Инженерное обеспечение: приточно-вытяжная система вентиляции, центральное кондиционирование, система пожарной сигнализации, система контроля доступа и видеонаблюдения. В стоимость аренды входит: коммунальные платежи, уборка общих территорий, вывоз мусора, охрана и видеонаблюдение. Оплата электричества по показаниям счетчика. Провайдеры на обьекте: West Call и Совинтел. МАП: 105 000 руб.

Расположение Масловка Нижн. ул, д 5 корп. 3

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Ямского Поля 3-я ул, д 9

Ямского Поля 3-я ул, д 9