logo.png +7 (915) 319-87-82

236 833 ₽

ID лота:
546852
бизнес-центр:
Земледельческий 15
Адрес:
Земледельческий пер, д 15
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
142.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
4 из 10

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.50

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Хамовники

Аренда от собственника! Помещение 142,1 кв.м., открытое пространство, которое можно использовать как для фитнеса, спортзала, так и для офиса современного формата. Деловой центр Москвы, 15 мин пешком от метро Смоленская. Пропускная система, круглосуточная охрана, паркинг. Бизнес-центр "Земледельческий 15", безусловно, привлекателен своей транспортной доступностью, так как подъехать к нему можно по таким магистралям, как Садовое Кольцо.

Расположение Земледельческий пер, д 15

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3