logo.png +7 (915) 319-87-82

4 500 000 ₽

ID лота:
546861
бизнес-центр:
Шаболовка 31
Адрес:
Шаболовка ул, д 31 стр. 22
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2000 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 250 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Шаболовская. Район Донской

Аренда офисного помещения в БЦ на юге Москвы, в пешей доступности от станции метро «Шаболовская». Площадь помещения – 2 000 м2. Помещение занимает три этажа бизнес-центра класса В, расположенного по адресу улица Шаболовка, 31. Выполнена стандартная офисная отделка, функционируют все коммуникации, в том числе. Системы кондиционирования и вентиляции. Бизнес-центр «Шаболовка 31» расположен в удобной транспортной доступности от Ленинского проспекта, Варшавского шоссе, ТТК. Ближайшая станция метро – «Шаболовская». На территории БЦ есть ресторан, кафе, магазины, фитнес-центр, сервисные службы, а также наземная охраняемая парковка. Арендная ставка 4 500 000 руб./месяц. В стоимость входит НДС и эксплуатационные расходы.

Расположение Шаболовка ул, д 31 стр. 22

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24