logo.png +7 (915) 319-87-82

1 277 500 ₽

ID лота:
546865
бизнес-центр:
Малый Калужский 4с1
Адрес:
Калужская М. ул, д 4 стр. 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
438 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
4 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Шаболовская. Район Донской

Аренда офисного блока 438 кв.м. на 4 этаже в бизнес-центре класса «В+». Помещение готово к въезду. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция. Район, где расположен бизнес-центр "Малый Калужский 4 с 1", находится не более чем километре от метро "Шаболовская", что благоприятно для компаний, чьи услуги предполагают прямое общение с клиентами. С максимальным удобством добраться до особняка позволяет близость таких транспортных магистралей, как Ленинский проспект. Бизнес-центр относится к зданиям класса В, что дает арендаторам возможность оборудовать офисные помещения в соответствии со своими потребностями. Средние размеры объекта обусловлены его общей площадью, составляющей 15 000 кв. м. Бизнес-центр "Малый Калужский 4 с 1" является компактным 4-этажным зданием.

Расположение Калужская М. ул, д 4 стр. 1

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24