logo.png +7 (915) 319-87-82

894 700 ₽

ID лота:
546934
Адрес:
Комсомольский пр-кт, д 27 стр. 5
Площадь:
389 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 300 ₽
Этаж:
1 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Аренда торгового помещение 389 м2 расположенного в два уровня: 1 этаж - 93 м2, подвал - 296 м2. В 3 минутах от метро «Фрунзенская». 1-я линия Комсомольского проспекта. Коммуникации: отопление, электроэнергия, мокрые точки. Остекленный фасад помещения. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом крупный жилой массив. Широкие рекламные возможности. 200 м от метро «Фрунзенская». Предоставляются арендные каникулы!

Расположение Комсомольский пр-кт, д 27 стр. 5

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3