logo.png +7 (915) 319-87-82

5 072 400 ₽

ID лота:
546946
бизнес-центр:
Берлинский Дом
Адрес:
Петровка ул, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
884 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 738 ₽
Этаж:
5 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Театральная. Район Тверской

Аренда офиса площадью 884 м2 расположенного на 5 этаже. В бизнес-центре класса А "Берлинский Дом", расположенном в историческом центре города. Внутренняя отделка выполнена. Смешанная планировка. Договор прямой аренды на 2 года. Паркинг: подземный. Охрана и сервис: центральный ресепшн, круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения. Здание было возведено в 2002 году в соответствии с самыми высокими требованиями безопасности и комфортности. Эксплуатационные расходы и НДС включен в арендную ставку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту.

Расположение Петровка ул, д 5

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1