logo.png +7 (915) 319-87-82

206 500 ₽

ID лота:
546955
бизнес-центр:
Ньютон
Адрес:
Андропова пр-кт, д 18 к1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
118 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 750 ₽
Этаж:
5 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Нагатино-Садовники

Аренда от собственника! Офис 118 кв.м. на на территории БП Nagatino i-Land. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, круглосуточный доступ. В цену входит 1 машиноместо, на которое можно ставить до 4 машин. Метро Технопарк, 2 мин пешком.

Расположение Андропова пр-кт, д 18 к1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2