logo.png +7 (915) 319-87-82

3 411 800 ₽

ID лота:
546978
бизнес-центр:
На Ордынке
Адрес:
Ордынка Б. ул, д 44с4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1049.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 249 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Третьяковская. Район Якиманка

Аренда офиса в БЦ класса А. От метро Третьяковская 9 минут пешком. Смешанная планировка. Арендаторам предлагается офисное помещение, состоящее из множества кабинетов разного метража, сан/узел в блоке (на фото представлен типовой ремонт в офисных помещениях в этом здании), в каждом помещении выполнен ремонт по евро стандартам. Наземная охраняемая парковка на 19 м/м, подземная – на 40 м/м. Огороженная, охраняемая территория. Услуги связи, уборка и парковка оплачиваются отдельно. Выполнена внутренняя отделка. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Ордынка Б. ул, д 44с4

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9

свободного назначения

Ордынка Б. ул, д 46

Ордынка Б. ул, д 46

Торговая площадь

Ордынка Б. ул, д 65

Ордынка Б. ул, д 65

свободного назначения

Пятницкая ул, д 47

Пятницкая ул, д 47

свободного назначения

Полянка Б. ул, д 4с10

Полянка Б. ул, д 4с10