logo.png +7 (915) 319-87-82

372 000 ₽

ID лота:
546983
бизнес-центр:
Тверской
Адрес:
Тверская ул, д 16с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
149 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 496 ₽
Этаж:
1 из 11
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Тверская. Район Тверской

Аренда офиса в БЦ класса В+ "Тверской". От метро Чеховская 2 минуты пешком. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Проведен скоростной интернет . Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный и подземный паркинг. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы, НДС и коммунальные услуги. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Тверская ул, д 16с3

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1