logo.png +7 (915) 319-87-82

342 800 ₽

ID лота:
546992
бизнес-центр:
Light Tower
Адрес:
Завода Серп и Молот проезд, д 3 к2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
187 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 833 ₽
Этаж:
13 из 25

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Площадь Ильича. Район Лефортово

Аренда офиса в БЦ класса В+. До метро Площадь Ильича 9 минут транспортом. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Лефортово. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Завода Серп и Молот проезд, д 3 к2

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

Торговая площадь

Авиамоторная ул, д 12

Авиамоторная ул, д 12

Офис

Завода Серп и Молот проезд, д 10

Завода Серп и Молот проезд, д 10

Офис

Завода Серп и Молот проезд, д 10

Завода Серп и Молот проезд, д 10