logo.png +7 (915) 319-87-82

250 000 ₽

ID лота:
547000
Адрес:
Самотечный 3-й пер, д 14 с4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
181 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 381 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Достоевская. Район Тверской

Аренда офиса. От метро Достоевская 2 минуты пешком. Кабинетная планировка. 2-й этаж двухэтажного здания. Отдельный вход. Офис готов к въезду (косметический ремонт от собственника). Состоит из 5 комнат + кухня. Все комнаты с окнами. Возможно выделение 2-х парковочных мест на наземной парковке соседнего дома, по договорённости с управляющей компанией. Развитая инфраструктура района Тверской.

Расположение Самотечный 3-й пер, д 14 с4

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1