logo.png +7 (915) 319-87-82

1 400 000 ₽

ID лота:
547018
Адрес:
Пятницкая ул, д 5
Площадь:
245 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 714 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Третьяковская. Район Замоскворечье

Аренда помещения 245 кв.м, свободного или торгового назначения формата Street retail, расположенного на первом этаже 3-х этажного административного здания. Отдельный вход , 1-я фасадная линия Пятницкой улицы. Витринные окна . Электрическая мощность достаточная для любого вида деятельности Имеется вытяжка . Активный трафик: 3 000 - 3 800 чел/час Помещение находиться в нескольких метрах от выхода из метро Новокузнецкая. Сложившееся торговое окружение ! УСН. Коммунальные платежи не входят в ставку аренды. Арендные каникулы обсуждаются.

Расположение Пятницкая ул, д 5

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5