logo.png +7 (915) 319-87-82

13 367 660 ₽

ID лота:
547021
бизнес-центр:
Смоленский Пассаж
Адрес:
Смоленская пл, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2522.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 300 ₽
Этаж:
8 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

"Смоленский Пассаж 2" - Аренда офиса 2 522.20 м2 на 8 этаже , с отделкой. Количество рабочих мест 215-220 . НДС и эксплуатационные расходы включен в арендную ставку. «Смоленский пассаж 2» расположен на Садовом кольце, недалеко от пересечения с Арбатом. В непосредственной близости находятся две станции метро «Смоленская» (Арбатско-Покровской и Филевской линий). Уникальность объекта в историческом центре Москвы c видовыми характеристиками. Стоимость машиноместа без НДС 25 000 руб в месяц. Показы

Расположение Смоленская пл, д 5

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17