logo.png +7 (915) 319-87-82

750 000 ₽

ID лота:
547022
торговый центр:
Елоховский Пассаж
Адрес:
Спартаковская ул, д 24
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
430 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 744 ₽
Этаж:
3 из 5

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда помещения площадью 430 м2 в МФК "Елоховский пассаж". 3-й этаж. Стоимость аренды включает НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Договор прямой аренды. 2 машиноместа в подземном паркинге по 10 000 руб.

Расположение Спартаковская ул, д 24

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8