logo.png +7 (915) 319-87-82

1 274 999 ₽

ID лота:
547111
Адрес:
Обручева ул, д 45
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1200 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 062 ₽
Этаж:
1 из 2

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Черёмушки

Аренда помещения на ул. Обручева, 45. Площадь 1 200 м2. Первый этаж + подвал. Планировка смешанная. Система вентиляции естественная. Коммуникации и инженерия. Оптико-волоконные линии связи, несколько провайдеров. Мощность 260 кВт. Парковка наземная, 20 соток. Электричество, вода, телефония по факту потребления. Депозит 1 месяц. Долгосрочный договор. УСН.

Расположение Обручева ул, д 45

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43