logo.png +7 (915) 319-87-82

9 400 000 ₽

ID лота:
547145
бизнес-центр:
Голутвинский Двор
Адрес:
Голутвинский 1-й пер, д 6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2358.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 985 ₽
Этаж:
7 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка, Третьяковская. Район Замоскворечье

Предлагается под аренду офисный блок в здании класса А, выполненном в кирпичном стиле промышленной архитектуры XX века. Проект здания получил высокую оценку Правительства Москвы, Госстроя РФ, Москомархитектуры и неоднократно становился победителем и лауреатом архитектурных конкурсов Москвы. НДС , Эксплуатационные расходы (ОРЕХ) включены в ставку и Коммунальные платежи включены ! В помещении выполнена современная отделка, полностью меблировано. Электричество и парковка оплачиваются дополнительно. Круглосуточный доступ в здание. Помещение готово к въезду. В настоящее время в помещении оборудовано 233 рабочих места (есть возможность размещения дополнительных р.м.). В помещении 2 кофе-поинта, 2 раздевалки, 2 зоны санузлов. В помещении 3 кабинета с персональными с/у. 4 пассажирских лифта OTIS . Многоуровневая парковка - 25 900 ₽/месяц Городская - 380 ₽/час

Расположение Голутвинский 1-й пер, д 6

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5