logo.png +7 (915) 319-87-82

2 000 000 ₽

ID лота:
547188
Адрес:
Садовая-Триумфальная ул, д 22/31
Площадь:
900 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 222 ₽
Этаж:
2 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Тверской

Аренда торгового помещения по адресу: Садовая-Триумфальная улица, 22/31. Общая площадь 900 м2. Отделка за выездом арендатора. 2 этаж. Высота потолков 3,5 м. Мощность 60 кВт. Помещение подходит под ресторан. Парковка наземная.

Расположение Садовая-Триумфальная ул, д 22/31

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1