logo.png +7 (915) 319-87-82

8 800 000 ₽

ID лота:
547214
бизнес-центр:
Гончарная 15с1
Адрес:
Гончарная ул, д 15 с1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
3300 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 666 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Таганская. Район Таганский

Сдается в аренду весь особняк 3 300 квм, с цокольным и мансардным этажами. Планировка представляет собой большие кабинеты для сотрудников. Ремонт помещения выполнен по европейским стандартам с применением качественных экологических материалов. Техническое оснащение соответствует пожарным и санитарно-эпидемиологическим нормам. Телекоммуникационные услуги представлены специализированными компаниями, поставляющими услуги цифровой телефонной связи и высокоскоростного доступа в сеть Интернет. Огороженная благоустроенная территория. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Cрок въезда не позднее 3 месяцев ( за выездом арендатора ).

Расположение Гончарная ул, д 15 с1

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1