logo.png +7 (915) 319-87-82

6 580 600 ₽

ID лота:
547234
Адрес:
Мерзляковский пер, д 20 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2245 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 931 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Пресненский

Аренда офиса площадью 2245 м2. От метро Арбат 8 минут пешком. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый надземный паркинг. Развитая инфраструктура района Пресненский. Ставка аренды включает НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной аренды. Договор прямой на 2 года.

Расположение Мерзляковский пер, д 20 с1